Расширение LetyShops

Представляем очередной авторский обзор расширения в рамках нашей акции.

Рады поделиться с сообществом Хром.рф новым расширением для Google Chrome от LetyShops, которое напоминает о кэшбэке каждый раз, когда покупатель заходит в тот или иной интернет-магазин.

Установите расширение, перейдите в магазин, где хотите совершить покупку, и обратите внимание на иконку расширения в верхнем правом углу браузера. Она уведомит вас о кэшбэке. Иконка, по которой можно определить, есть ли в данном магазине возврат финансов, является своеобразным индикатором кэшбэка. Серый ее цвет говорит об отсутствии такового в магазине. Если иконка становится синей – кэшбэк есть, остается его только активировать. А делается это всего одним кликом по кнопке “Получить кэшбэк”. После активации иконка меняет свой цвет, и на ней появляется значок «ON» зеленого цвета.

Вам доступно более 500 магазинов с кэшбэком прямо в браузере. Вам не придется часами выискивать магазин с нужным товаром, который бы предоставлял услугу по начислению кэшбэка.

Также расширение проверяет размер кэшбэка на товары в китайском интернет-магазине AliExpress. Вы с легкостью сможете узнать, за какие товары выплачивается кэшбэк, а за какие - нет.

Установить расширение можно из Chrome Web Store.