Обращение к разработчикам расширений

Если Вы создали своими руками какое либо расширение, приложение или тему для браузера Google Chrome и они в полной мере выполняет свои функции, то это сообщение для Вас.

Приглашаем Вас принять участие в презентации своего расширения на страницах нашего сайта. Не важно на сколько масштабно разработанное Вами расширение. Главное, чтобы оно работало в рамках заявленного функционала и имело свою целевую аудиторию.

В чем суть... Вы описываете расширение своими словами, раскрываете перед аудиторией все плюсы своего творения. Приветствуются медиа-материлы со скриншотами (шириной не более 600px, желательно загружать на свой Picasa аккаунт с публичным доступом) и YouTube-роликами. Дополняете все это ссылками на официальный сайт своего расширения (если есть), а также (при желании) указываете свои контактные данные. Оформляете все это в виде статьи и высылаете нам по email.

Важные замечания к акции:

1. ХРОМ.РФ - не площадка для копирования статей с чужих блогов. И уж тем более не стоит отправлять к нам статью, которая рассылается веерно по многим сайтам. Статья с описанием расширения должна быть уникальна и написана для наших читателей. Немного труда и о вашем расширении узнают тысячи активных пользователей Google Chrome.

2. Люди, которые читают ХРОМ.РФ, приходят сюда не за рекламой "удивительных" и "неповторимых" свойств. Меньше рекламы - больше фактов.

3. Если ваша разработка работает в связке с вашим сайтом или сервисом, то старайтесь описывать именно расширение/приложение, а не сам сайт. Не нужно рекламировать его в большей части вашей статьи.

4. Приветствуется описание особенностей разработки. Т.е. плюсы и минусы, с которыми вы столкнулись при разработке.

5. Никто ничего не гарантирует в плане публикации. Мы оставляем за собой право отказать, опубликовать в любое удобное для нас время или отредактировать/переписать статью.

Таким образом, любой автор любого мало-мальски полезного расширения получает возможность совершенно бесплатно прорекламировать свой продукт, а все посетители нашего проекта смогут узнать о новых и интересных расширениях отечественного производства, не копаясь в тоннах мусора официального каталога.

Творите и дерзайте!