Первое видео сервиса Google Stars

Если вы помните, совсем недавно мы рассказывали про идею заменить классические закладки новым сервисом Google Stars. Все тот же источник в лице +Florian Kiersch опубликовал видео, в котором можно посмотреть на этот будущий сервис. Никто не гарантирует, что выйдет он именно таким, но текущее состояние уже можно оценить. Плюс парочка интересных картинок.

Google Stars

На картинке выше вы можете увидеть заявленные достоинства будущего сервиса. Обратите внимание, что разработчики явно указывают на превосходство в сравнении с обычными закладками. Это может подтверждать гипотезу о желании пересадить людей на новый сервис вместо закладок. А о более тесной связи браузера Хром и сервиса уже говорит вот эта картинка:

Google Stars

На ней явно призывают использовать звездочку в омнибоксе для создания новых "закладок". Будет ли это реализовано в виде расширения, или браузер ждет радикальное обновление - пока загадка.

А вот и обещанное видео. Ничего сверхъестественного там нет. По всей видимости, сервис еще в процессе разработки и не готов для публичной огласки.

Что думаете?

UPD. Уже доступно в виде публичного расширения.