My-Chrome.ru — Второй День Рождения

My-Chrome.ru исполнилось 2 года!

Друзья! Сегодня 5 ноября 2010 года нашему проекту My-Chrome.ru исполняется 2 года! Ровно 2 года назад на нашем сайте впервые была опубликована новость о выходе самой свежей на тот момент версии Google Chrome 0.3.154.9. С тех пор многое изменилось... из небольшого блога с редкими посетителями мы превратились во вполне успешное и динамично развивающееся сообщество. Во многом этому помогло сотрудничество с форумом chromosapiens.ru и даже помощь Google в проведении интервью с разработчиками браузера. А с недавних пор наше сообщество поддерживается еще и ресурсом osbygoogle.ru.

My-Chrome.ru в цифрах:

  • Порядка 3000 уникальных посетителей ежедневно.
  • Свыше 2100 подписчиков на нашу rss ленту.
  • Свыше 900 живых фолловеров на наш twitter.
  • Как минимум 1000 пользователей нашей портативной сборки Google Chrome.

Можно долго рассказывать о том, что всего бы этого не было если бы не бурное развитие браузера Google Chrome, НО! главная помощь в развитии проекта и становлении сообщества это бесспорно ВЫ, уважаемый посетитель нашего сайта. Именно благодаря Вашим комментариям и отзывам мы можем и хотим публиковать новости и дальше, переводить интересные западные заметки. Именно благодаря Вашему интересу к нашим портативным сборкам они продолжают развиваться, совершенствоваться и оставаться легко доступными для скачивания. Новости, которые Вы присылаете нам, скрипты, которыми Вы делитесь с нами, и даже простая критика - все это способствует нашему развитию. И за это Большое Спасибо Вам!

My-Chrome.ru и BitDefenderИ в заключении самое интересное. Начиная с сегодняшнего дня и вплоть до конца 2010 года My-Chrome.ru совместно с компанией BitDefender Россия запускает цикл конкурсов на выявление самых активных наших посетителей в самых различных областях. Умеете ваять темы для браузера, писать интересные тексты и многое другое? Участвуйте и побеждайте! Подробности первого конкурса уже сегодня. Оставайтесь на связи.