Конкурс Первый и Конкурс для блоггеров

Выиграй 1000 рублей и лицензию на антивирус!

Список всех конкурсных тем здесь
UPD. Запущено голосование по категории Безопасность.
UPD. Запущено голосование по категории Персональные темы.
UPD. Запущено голосование по категории Соц.сетей и Сообществ.

Внимание! Окончание голосования по всем трем категориям в следующее воскресенье в 19:00 мск.

Друзья, спасибо всем за поздравления. Очень приятно. А теперь не менее приятная новость: наш проект при поддержке компании BitDefender запускает первый конкурс из цикла конкурсов, посвященных двухлетию my-chrome.ru. Суть конкурса проста как две копейки: создать тему для браузера Google Chrome. А заодно запускаем и специальный конкурс для блоггеров. А теперь детали...

  • Необходимо создать тему для Google Chrome. Именно создать, а не взять готовую из какого либо каталога. Все темы будут проверяться на уникальность. Если после создания Вы ее публикуете еще где нибудь (да хоть на своем личном блоге), то необходимо там указывать в рамках какого конкурса создана тема.
  • Тема может быть как в crx формате (упакованная) так и в неупакованном виде. При необходимости Ваша теме будет залита нами в официальный каталог Chrome Extensions.
  • Тема может быть выполнена на любом уровне: как простая замена изображения на пустой вкладке так и полная замена всех цветов.
  • Самый строгий пункт. Тема должна быть создана по одной из определенных тематик: безопасность в интернете (рекомендуется вставить логотип BitDefender), социальные сети и сообщества (общение в интернете любого уровня достойно своей темы), персональные темы (кто то ставит фотографии на стол, а кто то создает тему для браузера с фотографией и информацией о ком то, например, о себе). В каждой категории допускается не более 1 темы от 1 автора.
  • Присланные темы будут проходить первичный отбор (на адекватность). На нашем форуме будет создано голосование. И присланные темы будут сразу же добавляться в голосование. Проголосовать сможет каждый пользователь нашего форума. Каждый пользователь может менять свой голос по мере поступления новых тем.
  • Сроки окончания голосования будут объявлены позже, но не менее чем за 5 дней до окончания.
  • Все темы будут представлены на нашем форуме. Наиболее интересные будут приведены в обзорах нашего блога.

Победитель в результате голосования в качестве приза получит 1000 рублей и лицензию на продукт BitDefender Total Security 2011 - комплексное средство для защиты от вредоносных программ (включая вирусы, «трояны», шпионское ПО, руткиты, потенциально опасные приложения) и интернет-угроз (включая спам, атаки извне, интернет-мошенничество), а также для обеспечения безопасности и сохранности данных.

Работы или ссылки на работы присылайте на мой почтовый ящик, указанный здесь. Текущие работы можно увидеть здесь.

В качестве бонуса полезные материалы по созданию тем для Google Chrome:

  1. Официальное руководство по созданию тем (на англ.яз.)
  2. Инструкция на нашем форуме. Свои вопрос можно задать там.
  3. Самый простой вариант для всех >>> Онлайн генератор тем.

А теперь что касается специального конкурса для блоггеров. У Вас есть блог и Вы желаете помочь нам в распространении информации о идущих конкурсах? Пишите на своем блоге любую информацию в любом количестве о наших конкурсах, освещайте их ход и т.п. Наиболее активный блоггер получит приз - 500 рублей и лицензию на продукт BitDefender Antivirus Pro 2011. Ссылки на свои заметки присылайте на мой почтовый адрес. Ход работы блоггеров с указанием конкретных блогов будет публиковаться на блоге и форуме.

Дерзайте и удивляйте! Юмор и веселое отношение к творческому процессу приветствуются =)