Вышел Google Chrome 59

Этой ночью браузер Chrome обновился до следующей 59 версии. И главное изменение – это, конечно же, абсолютно новое оформление страницы с настройками браузера в стиле Material Design. Вообще, обновление до этого дизайна тянется уже неприлично долго. Бесконечные эксперименты, в рамках которых оформление появляется только у части пользователей. Постепенное обновление Истории и Загрузок. И вот теперь, кажется, очередь дошла и до Настроек.

Material Design в Chrome 59

Кстати, обратите внимание, что изменился не только внешний вид страницы, но и добавили боковую колонку с быстрым переходом к разделам.

Из других изменений в Google Chrome 59 можно вспомнить про очередную пачку (30 штук) исправленных уязвимостей с выплатой многих тысяч наград специалистам, которые о них и сообщили.

Веб-разработчикам тоже стоит более внимательно присмотреться к новой версии Хрома. К примеру, на macOS для браузерных уведомлений теперь используются системное API. А еще появилась возможность запускать браузер без пользовательской графической оболочки. Подробнее.

Скачать Google Chrome 59.

Ну как?