Приложение «Love is…» для Google Chrome

Love isМногие наверно помнят турецкую жвачку "Любовь это..." (Love is...), которая была широко распространена в России в 90-е годы.  В каждой такой жвачке был вкладыш, во всю эксплуатировавший оригинальный комикс Кима Гроува (созданный еще в 1960-х). Если вы относились к вкладышам равнодушно, то наше новое приложение не для вас.

Приложение "Love is..." для Google Chrome это коллекция вкладышей оригинальной жвачки, которые мы перенесли в форму offline приложения, оформленного по новым правилам Chrome Web Store. Все (ну почти все) вкладыши отсканированы (качество не самое лучшее, но что было) и разбиты на сезоны.

Приложение Love is

Открываем любой сезон. Кликаем на вкладыш для более детального просмотра. Листать список можно не только кнопками в приложении и "touch"-жестом, но и кнопками на клавиатуре ("стрелки"). Можно поделиться ссылкой на вкладыш в социальной сети. Можно скачать к себе. А еще можно оставить +1, 5 звездочек, комментарий в Chrome Web Store и рассказать друзьям.

Сами вкладыши будут в фоне подгружены к вам в браузер для локального хранения сразу после установки приложения. Это около 70 Мб. На медленном интернете может потребоваться подождать.

Вот такое вот приложение "Love is..." для Google Chrome от ХРОМ.РФ вам на праздник всех влюбленных.

Установить Love is