Приложение ХРОМ.РФ для Android

Многие наши посетители должны были заметить, что конец света действительно сегодня настал, и ХРОМ.РФ погрузился во мрак. Но не стоит отчаиваться! Представляем вам наше приложение ХРОМ.РФ для Android. Даже в случае конца света это приложение поможет вам следить за новостями о браузере Google Chrome при помощи вашего смартфона с андроидом.

Первая публичная версия (можно даже сказать, что это бета) приложения ХРОМ.РФ позволяет читать новости, не запуская браузер. Особенно это актуально сейчас, когда на улице в мороз -30 мне крайне проблематично набрать адрес в браузере своими обледенелыми пальцами. А тут запускаешь приложение - и вот тебе новости. Понравилась новость? Жмешь кнопочку поделиться и отправляешь ее в социальные сети или по почте.

   

Android необходим версий 1,6 и новее. Оптимизировано для смартфонов. На планшетах тоже работает, но уже не так красиво. Фоновый функционал у нас фактически был готов, но мы его вырезали в этой версии. Решили, что правильнее собрать сначала отзывы и узнать какой именно фоновый функционал вам необходим. Как лучше реализовать обновления данных и уведомления? Какой дополнительный функционал встроить? И вообще любые отзывы и пожелания.

Установить ХРОМ.РФ для Android

П.С. Кстати, конец света на сайте можно отменить. Но как - не скажу. Подсказка: Хром всех спасет.