ХРОМ.РФ исполнилось 4 года!

Совершенно случайно вспомнили, что сегодня же 5 ноября, а это значит, что ровно 4 года назад (5 ноября 2008 года) на нашем сайте вышла первая запись. Была она про самую актуальную на тот момент версию Google Chrome 0.3. Именно в тот день и родилось наше сообщество ХРОМ.РФ (само название появилось куда позже). Вот время то летит.

За эти 4 года ХРОМ.РФ приобрел многотысячную аудиторию, форум, страницы в социальных сетях, собственные расширения. Мы разнообразили наши статьи, чтобы интересны они были как простым пользователям, так и разработчикам. При этом мы всячески старались не получить статус "рекламного сайта", который хвалит только Chrome и ругает все остальное. К примеру, не боялись писать достаточно положительные обзоры сторонних сборок или "плохие" новости про браузер от Google. Да и в целом не забывали освещать проект Chromium, а не только Google Chrome. В конечном счете думающий человек все равно будет выбирать сам.

Спасибо за ваше внимание и поддержку, друзья! Мы ценим каждое ваше посещение, каждый ваш комментарий и каждый +1. В обмен на это мы никогда не будем перенаправлять вас на подозрительные сервисы или предлагать установить сомнительную сборку под видом Google Chrome (а все это нам регулярно предлагают в обмен на щедрое вознаграждение). Мы уважаем  наших "сообщников" (ну а как еще назвать нас всех :D ) и строим свое доброе имя уже 4 года.

Ура!

P.S. Немного статистики: ХРОМ.РФ это 1316 новостей и около 25890 комментариев.