Первая ВидеоВстреча сообщества ХРОМ.РФ

Сегодня состоялась наша первая ВидеоВстреча внутри сообщества ХРОМ.РФ. Спасибо всем тем, кто нашел время присоединиться. И пусть одновременно может участвовать не более 10 человек, но в сумме нас набралось 46! Полтора часа живого общения. Обсуждали не только Google Chrome, но и прочие продукты/сервисы. А еще и Apple с Microsoft тоже досталось. Было весело. Вдвойне приятно, что неожиданно для нас к встрече присоединился и активно участвовал сотрудник Google из далекой Ирландии.

Не надо думать, что наши проблемы никого не интересуют, а наши предложения никому не интересны. Подобные встречи помогают сообществу донести свои идеи и мысли до людей, имеющих прямое отношение к браузеру. Особенно, когда мы видим, что и сотрудники Google всегда готовы обсуждать, записывать и передавать разработчикам наши замечания. Да и в целом они стараются идти к нам на встречу.

К сожалению, режим Прямого эфира (запись и трансляция) не доступен, если встреча открыта для всех. Но мы (все вместе) будем думать над будущими форматами наших встреч. А они обязательно будут еще!

П.С. Кто еще не подписался на нашу Google+ Страницу?