Игра AirMech для Google Chrome

Сегодня расскажем про отличную игрушку для браузера Google Chrome - это полноценная трехмерная экшн-стратегия AirMech. Игра жанра Action-RTS. С одной стороны, все как в любой стратегии: здания, постройки и юниты, но, с другой, мы управляем и воюем вручную непосредственно своим персонажем, который самый настоящий трансформер (привет Майклу Бэю).

AirMech

Забудьте классические RTS стратегии. Это смесь стратегии, стрелялки, ролевой игры и даже жанра tower defense. Здесь все ваши действия будут выполняться от лица робота-трансформера, способного крушить врагов пешком или на лету. Заказываем новые юниты, подбираем их своим роботом и размещаем на поле боя. Оставляем патрулировать или кидаем сразу в бой, поддерживая их атаку силами своего героя. Зарабатываем опыт и открываем новые типы солдат. Захватываем здания. Ну и т.п.

Самое интересное то, что игра ориентируется на мультиплеер. Режимы 1 на 1, 2 на 2 или 3 на 3 не дадут заскучать. Ну и для ценителей доступен режим выживания, когда вместе с другими игроками вы можете попробовать продержаться против врагов.

Приятно, что игра AirMech работает полностью на стороне браузера. Это полноценное приложение, исполняемое у вас, а не где то на сайте. В общем, пробуем и делимся своими впечатлениями.

Установить AirMech