Mini Ninjas для Google Chrome

Понедельник - день тяжелый. А в конце любого тяжелого дня нужно немного расслабиться, например, за игрой. Поэтому сегодня мы рассмотрим веб-приложение/игру Mini Ninjas, которая уже достаточно известна за счет своих версий для консолей и ПК. А теперь вот удалось поиграть в нее и на Google Chrome.

Mini Ninjas для Google Chrome

Браузерная Mini Ninjas один в один выглядит и играется как собратья с более серьезных платформ. Полноценное 3D окружение. Классическое управление: мышь + клавиатура. Целая сюжетная кампания, процесс прохождения которой сохраняется в вашем аккаунте (поэтому не забудьте его создать).

Несколько слов о технологиях. Этой игрой используются несколько новых браузерных "фишек", о которых мы когда то уже говорили. А именно автоматический переход в полноэкранный режим, а также возможность скрывать указатель мыши. В результате, визуально мы и не видим, запустили игру в браузере или установили ее в систему. Правда вот только процессор нагружается посильнее.

Кстати, запустил Mini Ninjas и на Firefox с Оперой. Для этих браузеров пришлось установить плагин. Да и переход в полноэкранный режим был только ручной. С Google Chrome все было проще и без лишних телодвижений.

Видео по игре:

Установить Mini Ninjas из Chrome Web Store