Выбирай свой браузер

Всегда удивляло, откуда берутся тонны комментариев в социальных сетях в стиле "Хром гамно" и т.п. Все мы выбираем то, что удобнее и ближе нам. А кто то использует даже все основные браузеры в своих специфичных нуждах (как и ваш покорный слуга). Идеал это миф, и никогда не будет создан браузер, который бы понравился всем. К чему это все?

Если у вас есть свое мнение на счет того, почему Google Chrome лично вам не подходит или не нравится и вы хотите его донести до других и защитить, то добро пожаловать на ХРОМ.РФ ! В качестве занимательного социального эксперимента мы готовы раз в неделю публиковать обзоры/статьи/заметки тех, кто выбрал Firefox, Opera, Safari, IE или какой либо другой браузер.

Вы пишите 2-3 абзаца в свободной форме, где высказываете свое мнение без оскорблений и унижений. А мы все вместе это обсуждаем. Со своей стороны буду жестко бороться с теми, кто будет необоснованно и неадекватно критиковать автора.

Зачем это надо?

  • Наладить нормальный диалог между "фанатами" браузеров.
  • Выявить слабые места в браузерах. И особенно в Хроме с последующим донесением до разработчиков коллективными усилиями.

Как вам идея?

P.S. Свои заметки или вопросы можете присылать мне на почту.