Итоги года

Пришло время подвести итоги уходящего 2010 года. Год выдался очень и очень успешным как для нашего сообщества так и для браузера Google Chrome. Не буду писать длинные речи: все равно вы все наверно уже в процессе приготовления салатов или в очередной раз смотрите "Иронию судьбы...".

Главные достижения и успехи 2010 года:

  • Наше сообщество получило собственное официальное представительство Вконтакте, крупнейшей русскоязычной социальной сети. Группа Google Chrome в этой сети бурно развивается и практически в три раза увеличила свою аудиторию за этот год. Поздравляем всех участников группы, а также администраторов это группы: Анжела Божинова и Евгения Юлина.
  • Налажены партнерские связи с проектом OsByGoogle.ru. Сей проект специализируется на операционной системе Google Chrome OS и рассказывает о связанных с ней облачных решениях.
  • В ходе аукциона доменных имен наше сообщество приобрело имя ХРОМ.РФ.
  • Таким образом, проекты Хром.РФ, Chromosapiens.ru, OsByGoogle.ru и группа Вконтакте объединены в единое социальное пространство.
  • В рамках проведенного нами конкурса по созданию тем для браузера Google Chrome были выявлены победители: Эльдар и Ofay. Также, за особые заслуги в обеспечении сообщества информацией был награжден vadik.
  • Ежедневная живая аудитория нашего проекта ХРОМ.РФ выросла за этот год с 1270 до 3000. А это более чем в 2 раза!
  • Количество подписчиков на ленту наших новостей выросло с 1200 до 2300. Почти в 2 раза!

С наступающим новым 2011 годом, друзья!

P.S. Напоминаем, что на данный момент идет конкурс обзоров с призовым фондом свыше 2000 рублей!

P.S.S. Наша партнерская Группа Вконтакте также объявила о своем конкурсе. Мы не могли их не поддержать и выделили две лицензии на BitDefender Antivirus PRO 2011 в качестве дополнительных призов.