Ernesto VKTools Alternative и обновленный VKMuz

Разработчик расширения VKScripts обратился к нам с просьбой опубликовать новость об обновлении его творения. Публикуем =)

Напоминаем, что расширение VKScripts для работы с ВКонтакте включало в себя три компонента: скачивалки аудио и видео, а также убиралку рекламы. С недавних пор это расширение переименовано в Ernesto VKTools Alternative. В свою очередь этот комплект входит в более крупное расширение VKontakte Tools на правах соавторства. Вот такая вот сложная иерархия. Но новость вовсе не в этом...

Вышло обновление для самого нужного скрипта - VKMuz (добавляет ссылку на скачку аудио), в связи с этим оно уже опубликовано на сайтах-каталогах Google Chrome Extensions и UserScripts.org. Обновление заключается в новом фиксе и полном перепланировании скрипта. Теперь счастливые обладатели VKontakte Tools и VKTools Alternative могут свободно "листать" страницы с множеством аудиозаписей, и при этом ссылки на композиции будут доступны постоянно. Также благодаря усилиям автора скрипт стал немного меньше по объему и немного более функциональнее.

Ссылки:

Свои вопросы автору вы можете высказать как в комментариях к этой новости так и на странице группы.