Сапер для Google Chrome

Chrome MineSweeper

Тот кто никогда не играл в игру "Сапер", встроенную в любую версию Windows, тот многое потерял =) Именной этой игре я уделял больше всего времени из всего стандартного набора (на уровне новичок мой рекорд 6 секунд). Правда в последней Windows 7 эта игрушка стала уж совсем какой то гламурной и с лишним глянцем... К счастью, я нашел достойную замену в виде расширения для Google Chrome.

Идеальное развлечение для тех, кто устал читать новости, форумы, блоги, разрабатывать свои проекты ну и т.п. Расширение предельно наглядно, не перегружено графикой. Для тех кто не знаком с правилами, опишу суть: цифра в клетке обозначает количество мин, расположенных вокруг нее, не больше и не меньше; путем нехитрых логических и арифметических выкладок необходимо расставить флажки (правая кнопка мышки) на тех клетках, где по вашему мнению есть мина. Как известно, сапер ошибается лишь однажды...

За время, потраченное на это расширение, нашел только один неприятный момент - после каждой ошибки всплывает окошко с какой то фразой на английском... раздражает.

Скачать:

https://chrome.google.com/extensions/detail/ldmhhkobonimkpkfoabdmmngbbjcgilo

Скриншот:

MineSweeper