Google Chrome 2.0.167.0: миф или реальность?

Пару дней назад в сети стали появляться предложения скачать якобы самую свежую версию браузера Google Chrome под номером 2.0.167.0. Однако, на официальном англоязычном блоге этого браузера никакого намека на выход этой версии не было. Равно как и не было никаких упоминаний и на сайте проекта Chromium. Так откуда растут ноги? Причиной всего послужило то. что разработчики Хрома выложили тестовую версию 2.0.167.0 на свои сервера для каких то своих внутренних тестов. И тут же началось: особо прыткие тут же скачали ее, выдали за полноценную версию dev канала и даже создали портативные версии.

Наше сообщество эту версию не использовало и никаких портативных версий не выпускало. Если разработчики не анонсировали ее - значит у них были на то веские причины. Разработчикам был задан вопрос, с просьбой разъяснить спорную ситуацию вокруг этой версии. И, наконец то, появился их официальный ответ на их блоге:

Марк Ларсон:

"Версия 2.0.167.0 не была анонсирована по причине того, что мы ее не выпускали. Она была помещена на наши загрузочные сервера для прохождения ряда тестов, но эта версия НЕ ВЫПУСКАЛАСЬ ни по одному из каналов".

Так что, ждем выпуск полноценной версии.