Developer-версия Google Chrome теперь доступна в Google Play

Пользователи Android теперь могут установить не только стабильную и бета версии браузера Google Chrome, но и попробовать свои силы в новой Dev-сборке.

Google Chrome Dev для Android

Dev (Developer) сборки браузера хороши знакомы пользователям десктопных операционных систем. В отличие от Канарейки, Dev-версия уже дает представление о том, чего можно ожидать от новой версии браузера, но при этом опережает в своем развитии Beta и Stable. Причем опережает не только в номере версии и возможностях, но и в количестве ошибок. Поэтому использовать Dev-канал рекомендуется только людям с крепкой психикой.

Мобильная версия Google Chrome до этого дня могла предложить любознательным пользователям максимум бета-версию. Теперь же пользователи устройств на базе Android могут установить Google Chrome Dev. Причем совершенно независимо от других сборок.

Попробовали установить эту сборку и найти в ней нововведения. Нашли только новую кнопку в меню, которая выдает статус шифрования сайта и возможность скопировать адрес. Может быть вам повезет больше.

Google Chrome Developer для Android   dev 2

Мы уже обновили нашу страницу download.my-chrome.ru, поэтому ссылку в Google Play вы можете найти как обычно на ней.