Расширение «Новости Консультант Пульс»

Представляем очередной авторский обзор расширения в рамках нашей акции

Расширение "Консультант Пульс"- это лента последних новостей от портала Консультант Пульс. Новости будут интересны не только кадровикам, бухгалтерам, юристам, но и другим пользователям, которым интересно, что происходит в стране. За значимыми изменениями, которые будут касаться каждого из нас, можно будет следить в разделе "Общество".

Короткая история проекта

Компания, имеющая свыше 3000 клиентов и большой штат консультантов в области бухгалтерии, кадров и юриспруденции, в течение 15 лет накапливала ответы на тематические вопросы своих клиентов, и все это сохранялось в архив, не публикуясь. С начала 2014 года новые ответы публикуются на портале, так же публикуются свежие актуальные новости. В публикацию попадает информация о поправках в законопроектах, которые готовятся вступить в силу, анализируются нашими экспертами и заранее пишутся статьи и обзоры на изменения в законодательстве, которые подтверждаются ссылками на полные версии законопроектов из современной справочно-правовой системы (СПС Консультант Плюс).

Особенности расширения

Автоматическое запоминание последнего выбора интересующей категории. Отображение количества добавленных/непрочитанных новостей в верхнем меню расширения и кнопке расширения.

Установить расширение можно из Chrome Web Store.