Расширение Top-Page для Google Chrome

Представляем очередной авторский обзор расширения в рамках нашей акции

Top-Page — это эффективное расширение для Google Chrome от бесплатного сервиса визуальных закладок Top-Page.ru. Данное расширение обеспечивает оперативный доступ к выбранным Вами сайтам. Поэтому в одном пакете Вы становитесь владельцем удобной стартовой страницы с визуальными закладками и приятных возможностей интерфейса. А теперь подробнее...

Сначала Вы регистрируетесь на самом сервисе Top-Page.ru. Процедура очень простая, а сам ресурс выглядит так:

Визуальные закладки Top-Page

С помощью такого сайта Вы сможете синхронизировать все визуальные закладки на любом устройстве и браузере. Также Вы будете защищены от проблем с компьютером или сбоя настроек – закладки содержатся на отдельном ресурсе, поэтому не зависят от локальных нарушений.

Так зачем расширение для и без того замечательного ресурса? Благодаря дополнению Top-Page Вы сможете за 1 клик заходить на этот сайт, а также – быстро делать закладками понравившиеся страницы интернета.

Но сперва посмотрим, как установить наш плагин. Если Вы пользуетесь браузерами Google Chrome или Яндекс.Браузер, то можете найти расширение  Top-Page в интернет-магазине Гугла.

Если Вам нужно поставить дополнение на несколько браузеров сразу, то комфортней будет воспользоваться официальным сайтом о расширении Top-Page.

После установки расширения на верней панели Вашего браузера появится соответствующий значок. Он и обеспечивает быстрый доступ к закладкам:

Ещё один признак появления у Вас нового модуля – добавление строчки «Отправить в закладки на Top-Page» в контекстном меню (это когда Вы щелкаете по сайту правой кнопкой мыши):

Таким образом, Вы забираете страничку в свою «копилку» за считанные мгновения.

Перечисленные возможности оценили свыше 150 000 пользователей сети. Сложим эти особенности воедино:

1) достаточно одного клика, чтобы открылась страница с любимыми сайтами;
2) закладки на 100% сохранны и создаются в неограниченном количестве;
3) визуальные закладки доступны с любого устройства и браузера;
4) синхронизируются со всеми подключёнными к сети устройствами;
5) по желанию можно выбрать тему оформления для стартовой страницы;
6) новые закладки добавляются через контекстное меню используемого браузера.

Присоединяйтесь к владельцам Top-Page бесплатно!