Приложение Remo Music Player

Все мы привыкли к отзывам, что Google Chrome и Chrome OS без сети ничего не стоят, а приложения для них представляют из себя лишь кнопки управления для облачного контента. С постепенным внедрением нового формата packaged apps все может измениться. Например, сегодня у нас на Хром.рф полноценный mp3-плеер, для работы которого интернет не нужен.

Remo Music Player

Remo Music Player - это приложение для Google Chrome, запускающееся в своем собственном окне и воспроизводящее честно купленные mp3-файлы из любой папки на вашем жестком диске. Указывать папку не обязательно - вы можете просто перетащить файлы на окно приложения, и Remo Music Player сделает все остальное.

Более чем минималистичный плеер, управлять которым можно в том числе и клавишами клавиатуры ("P" для play/pause и стрелки для переключения треков). Ну а если вы захотите управлять плеером со своего телефона, то приложение предлагает вам QR-код, который ведет на специальную страницу в сети с кнопками управления именно вашего плеера (да, для этого уже необходимо сетевое соединение).

Пробуйте Remo Music Player и делитесь впечатлениями.

Установить Remo Music Player