Браузер Интернет от социальной сети Одноклассники

Сегодня расскажем про очередной принципиально новый инновационный браузер от социальной сети Одноклассники - браузер Интернет. Первое что бросается в глаза это совершенно новое не заезженное название. Назвать свой браузер Интернетом это действительно круто. Есть конечно еще свои Интернеты от Яндекса и Mail.ru. Но это чистое совпадение. Безусловно креативные маркетологи из всех этих компаний пришли к такому названию совершенно независимо друг от друга. Кстати, начинка браузера тоже весьма оригинальна...

Прежде всего перечислим то, что ярко выделяет браузер Интернет от "Одноклассники" на фоне всех остальных конкурентов:

  • Панель закладок, заполненная первоклассными сервисами от Mail.ru. Ведь раньше пользователям приходилось создавать закладки на эти сервисы вручную. а это было очень трудно и мучительно. Но тут приходит Интернет и жизнь пользователей становится куда проще.
  • Встроенный инновационный поиск от Mail.ru. Кому нужны поиски от Яндекса или Google. Ведь именно в mail.ru создают первоклассные поисковые технологии, а весь мир им завидует.
  • Визуальные закладки на пустой вкладке. Ведь никому раньше не приходило в голову вырезать и выбросить с пустой вкладки доступ к приложениям и другим устройствам. Только Speed Dial панель. Чистый минимализм. Плюс поисковая панель от mail.ru для тех, кто не сможет дотянуться мышкой до адресной строки.
  • Ну и конечно killer-фишки, которые заткнут за пояс всех остальных: три расширения для доступа и получения уведомлений от социальной сети Одноклассники.

И совершенно бесплатно пользователи получают два шикарных бонуса:

  • Устаревший движок Chromium 17. Чтобы не надо было тратить время на сторонние расширения (они все равно не будут работать). А также чтобы упростить жизнь злоумышленникам (ведь уязвимости, найденные позднее, тут никем не закрыты).
  • Стильный новый логотип для каталога Chrome Web Store. Ведь только дизайнеры mail.ru (в отличие от дизайнеров Google) знают как надо рисовать.

А в заключение небольшое видео своего личного впечатления.