Google Chrome 16.0.912.21 Beta — Теперь с мультипрофильностью!

Шикарные новости, уважаемые участники нашего сообщества! В свежей бета версии Google Chrome 16.0.912.21 теперь присутствует мультипрофильность! А это значит, что она официально появится в Google Chrome 16. А теперь подробнее...

Все мы прекрасно знаем о том, что можно синхронизировать наши закладки и пароли между разными копиями браузера на разных компьютерах. И это удобно. Все наши данные всегда рядом с нами. Но что делать, если за одним компьютером работают сразу несколько человек (ваша семья, друзья, коллеги)? Как обеспечить каждому доступ к своим настройкам? И вот тут то на помощь приходит мультипрофильность Google Chrome 16.

В грядущем Google Chrome 16 достаточно будет создать нового пользователя и привязать его к своей учетной записи. Также могут поступить другие пользователи браузера, работающие за одним с вами компьютером. И готово! Вы переключаетесь между пользователями так же, как и между учетными записями операционной системы. И каждый получает доступ только к своим настройкам и своим данным.

Пожалуй это станет самым революционным изменением за все 16 версий браузера. А как считаете вы?

P.S. Ссылку на эту бета версию можно найти у нас.