MusicSig 2.2.1

Представляю очередной авторский обзор расширения в рамках нашей акции. Автор расширения MusicSig прислал нам информацию об обновлении своего творения.

Наконец-то полностью исправлены проблемы с функционалом и оформлением расширения MusicSig, вызванные обновлением страницы профиля ВКонтакте. Кроме того, был добавлен новый функционал, о котором можно прочитать ниже.

На странице личных сообщений появилась новая закладка "Статистика", на которой можно посмотреть статистику своих личных сообщений. Преимущество скрипта перед другими в том, что он работает быстрее (до 1000 сообщений в секунду, в среднем 400) и не зависает на самом интересном месте ;)

MusicSig

Для прослушиваемых аудио записей теперь доступна опция скробблинга Last.fm, спасибо klinifini за разрешение использовать его скрипт.

MusicSig

В профиле теперь отображается дата регистрации анкеты (в том числе на закрытых страницах). Кроме того, после обновления страницы профиля вконтакте, возможность сворачивания блоков пропала, но так как это неудобно, расширение позволяет вернуть эту возможность. А так же, в ближайшем будущем будет разработана ещё одна очень полезная фишка для блоков.

MusicSig

Так же, при загрузке аудио файлов, они сразу сохраняются с нормальным именем. Позже будет поддерживаться загрузка в многопоточном режиме. Но на данный момент опция не работает в тестовых версиях Chrome (9 и 10), информация о проблеме уже отправлена разработчикам.

Группа по прежнему не восстановлена и альтернативный сайт до сих пор не создан, ибо началась сессия и все дела отошли на второй план.

[stextbox id="download"]Установить MusicSig[/stextbox]